Новости и события » Спорт » Евролига. ЦСКА разгромил "Бамберг" | Euronews

Евролига. ЦСКА разгромил "Бамберг" | Euronews

Евролига. ЦСКА разгромил "Бамберг" | Euronews

В баскетбольной Евролиге отстутствие двух штатный снайперов - Теодосича и Хиггинса - не помешало российскому ЦСКА легко обыграть на домашнем паркете немецкий "Бамберг".

Ведомые Нандо де Коло, армейцы совершили мощный рывок в конце второй и продолжили в начале третьей четверти и затем удержали 20-очковое преимущество до самого конца. Нандо де Коло набрал 26 очков, Кайл Хайнс попал 5 бросков из 5 и записал в свой актив 13 очков.

Итоговый счет 85:64, ЦСКА одержал 14-ю победу в сезоне и сохраняет первое место в турнирной таблице Евролиги.

В другом матче 18-го тура турецкий "Фенербахче" Желько Обрадовича играл в Стамбуле против бывшей команды сербского специалиста - греческого "Панатинаикоса".

Хозяева площадки владели преимуществом под щитами и точнее бросали. Как следствие, еще в первой половине они повели с двузначным преимуществом и не дали баскетболистам "Панатинаикоса" даже возможности совершить камбэк. Не спасли гостей и 25 очков американского защитника Майка Джеймса.

Итоговый счет 84:63, "Фенербахче" одержал 11-ю победу в сезоне, "Панатинаикос" потерпел восьмое поражение.


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх