Новости и события » Авто » В Южной Корее представили седан Chevrolet Cruze новой генерации

В Южной Корее представили седан Chevrolet Cruze новой генерации

В Южной Корее представили седан Chevrolet Cruze новой генерации

На южнокорейский рынок приедет новая генерация седана Chevrolet Cruze. Новым данное авто не назовешь, ибо оно уже примерно полтора года продается на рынке США.

Южнокорейский вариант оснастят турбированным мотором на 1,4 литра, мощностью 153 «лошадки». Агрегат функционирует вместе с 6-диапазонной АКПП. Указанная комплектация является основной. Для американских и китайский автолюбителей предлагают вариант с дизельным движком на 1,6 литра и атмосферным агрегатом на 1,5 литра.

Внешний дизайн корейской версии почти ничем не отличается от прочих вариантов. Из отличий можно назвать более массивный передний бампер и округлые фары с противотуманной системой. Автомобиль оборудовали медийной системой с дисплеем на 7 дюймов и поддержкой ПО Apple CarPlay. Кроме того, внедрен механизм, контролирующий «слепые» зоны и комплекс по предупреждению ДТП.


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх