Новости и события » Hi-Tech » Хакеры выложили персональные данные клиентов украинского «ПриватБанка»

Хакеры выложили персональные данные клиентов украинского «ПриватБанка»

Хакеры выложили персональные данные клиентов украинского «ПриватБанка»

Компания Acronis заявила о выходе программы новейшего поколения по защите сведений.

Для того, чтобы уберечь сведения пользователей, компания-разработчик изобрела программу Acronis True Image 2017 New Generation, специализированную для дополнительного копирования. Теперь помимо абсолютно всех сведений на компьютерах с операционной системой Мак и Windows, гаджетах на платформах Android и iOS новая программа сумеет сделать копию сведений даже с профилей на Facebook, предоставив возможность применять исчислительные шифрования AES 256, чтобы предоставить защиту данных пользователей по максимуму. Система копирования создает резервные копии сведений и оставляет на хранение в различных местах, вплоть до сетевых дисков для хранения сведений либо облаке хранилище Acronis Cloud.

Данная программа создавалась по причине участившихся кибератак. Создатели программы обещают своим пользователям стопроцентную защиту личных сведений и безопасность от кибермошенников.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх