Новости и события » Общество » Топ-9 причин, которые позволят вам задуматься: а стоит ли убирать живот?

Топ-9 причин, которые позволят вам задуматься: а стоит ли убирать живот?

Топ-9 причин, которые позволят вам задуматься: а стоит ли убирать живот?

Женский живот раньше всегда скрывался под платьями, кофтами и футболками. Сегодня же он все чаще желает показать нам свою наготу. Топ топов инфо не советует ради этого вести фанатичную борьбу с лишними сантиметрами. Хотя, решать, конечно, вам. А те редкие случаи, когда небольшой жирок на животе очень даже полезен, мы сейчас приведем.

  1. По медицинским показаниям - наличие жира, к примеру, мешает гулять по брюшной полости блуждающей почке.
  2. Ваш муж или парень возбуждаются от особой прелести волнующего их животика. Он придает вам беззащитности и в таком случае мужчины чувствуют себя покровителями.
  3. Многие дизайнеры и модельеры предупреждают, что в будущем толстушки будут в тренде модной индустрии.
  4. Сейчас наблюдается постепенная тенденция к росту популярности толстушек в кино и на эстраде. Ежедневно мы убеждаемся, что совсем не худые звезды шоу-бизнеса смотрятся более сексуально - Марайя Керри, Бейонсе, Адель...
  5. В транспорте можно использовать свою полноту с пользой - если позволяет возраст, то вы вполне сойдете за женщину в интересном положении.
  6. В некоторых странах (Индия) пышные формы очень даже приветствуются, а обнаженный живот - часть культуры.
  7. Благодаря животу, женщины лучше, чем мужчины, переносят стресс и холод.
  8. Погоня за плоским животом может обернуться болезнью или даже дисморфобией (неприятие живота), что отрицательно скажется на вашем здоровье.
  9. Женский живот не должен быть плоским, так задумано природой, а именно, ею задумано наличие обязательного слоя жира, большего на 2 см за мужской живот.

Гордитесь красивым животиком, украшайте поясами, прокалывайте пупок (если не боитесь такой ужасно болезненной процедуры). Просто следите, чтобы он с течением времени не потерял свою прелесть (суффикс «ик») и не превратился в живот.

Топ-9 причин, которые позволят вам задуматься: а стоит ли убирать живот?


Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Компания Skoda показала дизайн электрического кроссовера Epiq, который пойдет в серию в 2025 году. Подробностей о новинке пока немного. Особенности Skoda Epiq: Необычный для марки дизайн; Лицевая панель Tech-Deck Face со встроенным радаром и камерой; Длина...

сегодня 09:13

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх