Новости и события » Общество » Криворожская полиция ищет свидетелей

Криворожская полиция ищет свидетелей

Криворожская полиция ищет свидетелей

Следователи Саксаганского отделения полиции совместно с Криворожской местной прокуратурой №3 ищут очевидцев хулиганства, совершенного по отношению к флагу Украины.

В ночь с 14 на 15 января 2017 года неизвестные подожгли национальное знамя страны возле стелы погибшим воинам АТО на 95-ом квартале, которую соорудили криворожские активисты. На этом месте часто проходили патриотические собрания, акции и флешмобы. 15 января стражи порядка открыли уголовное производство по статье "Хулиганство".

Если у вас имеется какая-либо информация о том, кто мог совершить преступление, правоохранители просят обратиться в Саксаганское отделение полиции. Оно находится по адресу улица Павла Глазового, 2а (бывш. Балакина), или по телефону (0564) 64-24-01. Также сообщить о злоумышленниках можно в Криворожскую местную прокуратуру №3 по адресу улица Книжная, 1а, телефон (0564) 92-10-10.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх