Новости и события » Политика » Киселева считает, что вице-мэров Николаева необходимо назначать открыто - по конкурсу

Киселева считает, что вице-мэров Николаева необходимо назначать открыто - по конкурсу

Киселева считает, что вице-мэров Николаева необходимо назначать открыто - по конкурсу

Решения о назначении заместителей городского головы Николаева должны приниматься публично - по итогам открытых конкурсов.

Такое мнение в интервью НикВестям выразила депутат Николаевского городского совета, член фракции "БПП "Солидарность" Елена Киселева.

Депутат убеждена, что открытые конкурсы - это залог того, что не будут приниматься кулуарные решения по кадровым назначениям в "верхушке" мэрии.

- Такого рода решения должны быть публичными для того, чтобы потом за спиной друг у друга не рассказывать: "А мы хотели - вы не дали, а мы просили и не получили", "А мы просили и не получили". Это не обязанность - то право. Но если мы выходим в слом каких-то стереотипов и мы их критиковали до этого, тогда я понимаю, что мы все-таки должны жить по-новому. По-новому - это действительно открытые конкурсы. Это право мэра - формировать команду, потому что любой менеджмент формирует трудовой коллектив по себя - это его право. Но тогда не стоит заявлять о том, что есть какие-то дополнительные условия. Или работай по тем правилам, которые ты же озвучиваешь, или..., - сказала Елена Киселева.


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх