Новости и события » Общество » В Барнауле официант вернул посетителю забытые 4 миллиона рублей

В Барнауле официант вернул посетителю забытые 4 миллиона рублей

В Барнауле официант вернул посетителю забытые 4 миллиона рублей

Официант одного из ресторанов Барнаула вернул владельцу сумку, в которой находились около 4 млн рублей от продажи автомобиля, передает ТАСС.

Сумку с деньгами оставила компания друзей, которая отмечала продажу автомобиля. Заблаговременно положить деньги в надежное место у бывшего хозяина машины не получилось, поэтому он взял их с собой.

"Наш сотрудник, он барменом работает и вышел в этот день подменить официанта, обнаружил эту сумку, набитую деньгами. У нас действуют карты лояльности - клиент ее успел оформить, и по ее данным мы его нашли. Приехал через 15 минут, пересчитал деньги - там было около четырех миллионов рублей пятитысячными купюрами", - рассказал изданию владелец заведения Алексей Павленко.

Посетитель покинул заведение, оставив сумку. Когда ему вернули деньги, то в знак благодарности дал официанту порядка 15-20 тысяч рублей.

17 января жительница Сахалина вернула потеряную сумку с полумиллионом евро ее владельцам. В благодарность женщина получила от хозяев денег 4,5 тысячи рублей.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх