Новости и события » Культура » В «Эрарте» откроется выставка Сергея Шнурова

В «Эрарте» откроется выставка Сергея Шнурова

В «Эрарте» откроется выставка Сергея Шнурова

Лидер группы «Ленинград» Сергей Шнуров организовывает выставку в стиле брендреализма, которая будет открыта Музее современного искусства «Эрарта» в Петербурге с девятого февраля по апрель текущего года.

Музыкант озаглавил свое творение как «Ретроспектива брендреализма». Брендреализм является новым, основанным Шнуровым, молодым видом искусства, критикующим поклонение современности биркам и брендам - ему всего-навсего 10 лет.

Общественности пока не сообщалось, какие экспонаты выставит лидер группы «Ленинград», но один из них, картина «Рубашка», уже давно выставлен в Эрарте вместе с настоящими лабутенами. На полотне изображена обычная желтая рубашка, но главным акцентом произведения является бирка с названием знаменитого бренда.

Выставка имеет возрастное ограничение - допускаются только совершеннолетние посетители, открыто двенадцать часов в сутки с десяти утра, кроме вторника.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх