Новости и события » Спорт » WRC: на Ралли Монте-Карло 2017 произошла трагедия

WRC: на Ралли Монте-Карло 2017 произошла трагедия

WRC: на Ралли Монте-Карло 2017 произошла трагедия

Организаторы первого этапа Чемпионата мира по классическому ралли WRC 2017 года - Ралли Монте-Карло - сообщили о смерти зрителя, который пострадал во время аварии гонщика Hyundai Motorsport Хейдена Паддона.

Напомним, как сообщалось ранее, на первом спецучастке Ралли Монте-Карло 2017 года автомобиль Hyundai i20 Coupe WRC новозеландского гонщика покинул пределы трассы, ударился о скалу и опрокинулся. При этом в аварии зацепило находившегося поблизости зрителя. На тот момент организаторы сообщили о том, что пострадавший находится без сознания.

Как сообщает Автомобильный клуб Монако, после аварии пострадавший был госпитализирован на вертолете в больницу Ниццы. Несмотря на все усилия медицинского персонала, к большому сожалению, пострадавший зритель скончался. Сообщается, что местные власти уже приступили к расследованию всех обстоятельств произошедшего инцидента.

Со своей стороны, заводская команда Hyundai Motorsport выразила соболезнования родным и близким погибшего.

General Motors Hyundai


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх