Новости и события » Hi-Tech » Зарядки смартфона Xiaomi Redmi Note 4 хватит на двое суток

Зарядки смартфона Xiaomi Redmi Note 4 хватит на двое суток

Зарядки смартфона Xiaomi Redmi Note 4 хватит на двое суток

Компания из КНР Xiaomi дала анонс нового смартфона Redmi Note 4, который способен работать в течение двух суток без зарядки батареи. Об этом оповестил вице-президент Xiaomi Уго Барра в Нью-Дели.

Устройство обеспечили экраном Full HD, внешне оно напоминает фаблет Mi Max, анонс которого был сделан в конце весны минувшего года. Мобильный телефон имеет металлический корпус, фронтальная его панель покрыта стеклом. Функционировать девайсу дает возможность процессор Snapdragon 625, в смартфоне есть видеоускоритель Adreno 506 и аккумулятор, емкость которого составляет 4100 мАч.

Мобильный телефон поддерживает две сим-карты, а операционной системой его является Android 6.0 Marshmallow. Новинка представлена тремя версиями, которые различаются по стоимости и объему памяти. Предварительно заказывать телефон можно в интернет-магазинах Flipkart и Mi.com уже с 23 января.

Xiaomi


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх