Новости и события » Общество » Компания Tele2 продолжает улучшать свои сервисные услуги

Компания Tele2 продолжает улучшать свои сервисные услуги

Компания Tele2 продолжает улучшать свои сервисные услуги

Компания Tele2 продолжила улучшать свои сервисные услуги. Согласно отчету контактного центра за 2016 год, в месяц она получила и обработала примерно 3,5 миллиона запросов от абонентов, оказав им поддержку в предоставлении дистанционного телевидения.

Кроме услуг по подаче каналов, компания модернизировала в прошлом году свой личный кабинет «Мой Tele2», а также запустила одноименное мобильное приложение для Android и iOS. Абонентам также позволили подключаться к управлению несколькими номерами в рамках одной учетной записи.

Контактный центр в 2016 году обслужил более трех миллионов заявок в телефонном режиме и режиме-онлайн (через чат и электронную почту). Компания также начала предоставлять свои услуги через Viber и Telegram. По телефону решить вопросы, связанные с предоставлением дистанционных каналов можно за две минуты, в интернете - за 20-30 секунд.

Абоненты положительно отзываются об услугах Tele2. Например, в Рязанской области обслуживанием центра довольны 95 процентов пользователей. Компания большинство времени уделяет консультациям и дистрибуции.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх