Новости и события » Общество » Бутков: Я уверен северодончане разберутся и сделают правильный выбор

Бутков: Я уверен северодончане разберутся и сделают правильный выбор

Бутков: Я уверен северодончане разберутся и сделают правильный выбор

Секретарь Северодонецкого горсовета Игорь Бутков заявил, что готов к выборам в мэрию. Так он отреагировал на реплику в его сторону северодонецкого депутата Сергея Самарского о том, что он боится перевыборов.

"Признайтесь Игорь Николаевич, что боитесь перевыборов. А ведь ларец открывается просто - делаем объединенную громаду и идем на первые выборы депутатов и мэра. Вопрос можно решить за 1-2 месяца", - обратился к Буткову Самарский.

На это секретарь горсовета парировал: "Выборам в Северодонецке в этом году быть! Но при объединении громад, а не по прихоти пройдохи из Стаханова. Я уверен северодончане разберутся и сделают правильный выбор. Моя команда к выборам готова".


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх