Новости и события » Культура » Алена Апина пояснила провокационное видео

Алена Апина пояснила провокационное видео

Алена Апина пояснила провокационное видео

Известная певица Алена Апина выложила музыкальный клип на песню «Близость», но поклонников он неприятно шокировал. Дело в том, что артистка в видео показывает обнаженные части своего тела, что возмутило фанатов и заставило Алену Апину пояснить все.

Певица объяснила, что и смена цвета волос (с русого на ярко рыжий), и «голая» пятая точка являются ответом женщины, пережившей развод, и ищущей себя в жизни. Алена Апина также считает, что данная видеоработа предназначена для взрослых женщин, которые видят смысл клипа, а не только смотрят на картинку.

Звезда объясняет: «Голая задница не была самоцелью, а скорее «краской» для того, чтобы достичь необходимой эмоции, нужного внутреннего женского состояния... Клип-то для взрослых женщин», - уверяет Алена. К слову недавно певица пережила развод, после которого решилась на смену имиджа: «Мне пришлось самой очень долго ходить и искать его, как городской сумасшедшей. Плюс у меня еще развод, а я хожу по бутикам эротического белья... Продавщицы на меня смотрели понимающим взглядом - мол, тетеньке надо как-то взбодриться».


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх