Новости и события » Культура » СМИ: Скончался звезда сериала «Твин Пикс»

СМИ: Скончался звезда сериала «Твин Пикс»

СМИ: Скончался звезда сериала «Твин Пикс»

В пятницу скончался 61-летний американский актер Мигель Феррер, известный по роли сотрудника ФБР Альберта Розенфельда в сериале «Твин Пикс». Об этом 20 января пишет издание Variety.

Феррер умер в кругу близких и друзей в своем доме в Лос-Анджелесе от рака.

Феррер снимался в таких лентах, как «Морская полиция: Лос Анджелес», «Обмани меня» и в картине «Твин Пикс» в роли сотрудника ФБР Альберта Розенфельда. Любителям фильмов 90-х он запомнился по второстепенной в боевике «Робокоп». Примечательно, что Мигель Феррер является кузеном секс-символа Голливуда Джорджа Клуни.

Феррер успел принять участие в съемках третьего сезона сериала «Твин Пикс», который выйдет 21 мая 2017 года. Ему досталась роль самовлюбленного специалиста судмедэкспертизы. Оригинальный сериал «Твин Пикс» шел два сезона и представлял собой детектив с элементами мистики. «Твин Пикс» сегодня считается одним из лучших детективных сериалов по версии сайтов IMDb и «Кинопоиск».


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх