Новости и события » Культура » Виктория Боня перестала вести бизнес из-за сутенерства

Виктория Боня перестала вести бизнес из-за сутенерства

Виктория Боня перестала вести бизнес из-за сутенерства

Известная модель и бывшая участница телепроекта «Дом 2» Виктория Боня рассказала своим подписчикам в одной социальной сети о прекращении ведения бизнеса с одной особой, которая раньше была замечена в делах с проституцией и сутенерством.

Виктория Боня всегда отличалась хорошим сдержанным вкусом в выборе одежды и близких друзей. Ее редко можно увидеть «не с теми людьми», она является прекрасной мамой и супругой. Но недавно звезда стала частью секс-скандала. Знаменитость выложила фотографию со своей партнершей по бизнесу (производство купальников), но в сообщениях ей прислали подтверждения работы коллеги в сфере сутенерства и проституции. После этого звезда сразу разорвала все контакты с данной особой, не желая очернять свое имя.

Как отмечает Виктория Боня: «Недавно я занялась производством купальников, но когда вышла первая коллекция и фото моей партнерши попали в Сеть, я узнала о ее темной стороне - сутенерстве. Опасаясь за свою репутацию, я разорвала с ней все отношения, в которые было вложено много сил и времени. Я считаю своим долгом проинформировать вас».


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх