Новости и события » Общество » Глава Симферополя поручил обустроить тротуары и контейнерную площадку на ул. Скрипниченко

Глава Симферополя поручил обустроить тротуары и контейнерную площадку на ул. Скрипниченко

Глава Симферополя поручил обустроить тротуары и контейнерную площадку на ул. Скрипниченко

В ответ на многочисленные жалобы жильцов, проживающих по ул. Скрипниченко, глава администрации крымской столицы Геннадий Бахарев поручил обустроить на данной улице тротуары и контейнерную площадку.

Об этом корреспонденту 3652.ru сообщили в администрации Симферополя.

Основная жалоба жителей - отсутствие на улице Скрипниченко тротуаров, из-за чего учащимся близлежащей школы приходится ходить по проезжей части.

«На данный момент администрацией рассматривается возможность обустройства тротуаров, так как в обращении звучало, что дети идут по проезжей части. Помимо этого, здесь есть контейнерная площадка, которую необходимо оборудовать, она стоит в плане модернизации на этот год», - сообщил глава администрации города.

Также Бахарев отметил, что на ул. Скрипниченко недобросовестными гражданами произведено самовольное занятие земельного участка в частном секторе. «Что касается нарушения правил благоустройства на городской территории - к тем, кто ведет безответственную и противозаконную деятельность, будут приняты меры административного характера», - подчеркнул глава администрации.

Бахарев поручил своим заместителям и руководителям структурных подразделений в максимально сжатые сроки разрешить проблемные вопросы на данной улице.


Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Компания Skoda показала дизайн электрического кроссовера Epiq, который пойдет в серию в 2025 году. Подробностей о новинке пока немного. Особенности Skoda Epiq: Необычный для марки дизайн; Лицевая панель Tech-Deck Face со встроенным радаром и камерой; Длина...

сегодня 09:13

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх