Новости и события » Общество » ЮГОК обновил свой автопарк отечественными автобусами

ЮГОК обновил свой автопарк отечественными автобусами

ЮГОК обновил свой автопарк отечественными автобусами

Южный горно-обогатител ьный комбинат приобрел три вахтовых автобуса фирмы КрАЗ. Инвестиции составили более 5 миллионов гривен.

Вахтовые автобусы или вахтовки используются для транспортировки сотрудников предприятия по территории комбината. В 2013 году комбинат приобрел семь таких автобусов, которые зарекомендовали себя как надежный и удобный транспорт. Поэтому при обновлении собственного автопарка, ЮГОК сделал выбор в пользу продукции Кременчугского автомобильного завода.

Новые автобусы оснащены современной системой кондиционировани я, которая установлена в кабине водителя и в пассажирском салоне. В холодное время года отопление производится двумя автономными обогревателями, у каждого из которых есть свой пульт управления. Кроме того, двигатель автобуса соответствует экологическим стандартам ЕВРО-4, что отвечает требованиям защиты окружающей среды.

«Приобретение, обновление, модернизация - это важные события для любого предприятия, для каждого сотрудника. Инвестиции сегодня - перспективы успешного будущего комбината завтра. Уверен, новая техника украинского производителя КрАЗ еще не раз докажет свою надежность в эксплуатации и комфорте для наших работников», - подчеркнул генеральный директор Южного ГОКа Константин Федин.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх