Новости и события » Происшествия » Украинские пограничники задержали мошенника, которого разыскивал Интерпол

Украинские пограничники задержали мошенника, которого разыскивал Интерпол

Украинские пограничники задержали мошенника, которого разыскивал Интерпол

Украинские пограничники задержали мошенника, которого разыскивал Интерпол. Иностранца пограничники задержали сегодня ночью в пункте пропуска "Порубное", оформляя рейсовый автобус сообщением "Киев-Афины". Об этом сообщило Западное региональное управление Госпогранслужбы Украины.

При проверке документов мужчины сработала база данных Интерпола. Как выяснилось, гражданин Греции разыскивался для привлечения к уголовной ответственности за мошенничество на территории Молдовы. Об обнаружении нарушителя был проиформирован дежурный Укрбюро Интерпола.

В настоящее время гражданин Греции передан сотрудникам Национальной полиции, как и автомобиль MAZDA, который был задержан в этом же пункте пропуска с несоответствующими документами. Осматривая автомобиль, пограничным нарядом было выявлено, что VIN номер транспортного средства не соответствует записям в свидетельстве о регистрации.

Mazda


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх