Новости и события » Спорт » Владимир Чеснаков: говорили, что долги будут погашать

Владимир Чеснаков: говорили, что долги будут погашать

Владимир Чеснаков: говорили, что долги будут погашать

Полтавская "Ворскла" курс на Турцию взяла накануне. Там запланирован первый тренировочный сбор. Там команда проведет две недели. В планах - три спарринга. Главная задача для Василия Сачко - просмотр потенциальных новобранцев. В общем, настроение у футболистов перед началом собрания положительное. В клубе медленно налаживается финансовая ситуация.

Владимир Чеснаков:

- По большому счету, команда осталась та же, что и в последнем матче с "Волынью" в Луцке играла. Потому много ребят новеньких плюс молодежь. Из этого, наверное, и будем лепить нашу новую команду.

Хорошо, что сейчас есть месяц, чтобы подготовиться, посмотреть, кто на какой позиции, и определиться, как в будущем быть нам.

Долги? Говорили, что будут погашать, и, хоть не так много, как хотелось бы, но хоть что-то руководители делают для того, чтобы выйти из этой не очень хорошей ситуации. Будем надеяться, что дальше все будет погашаться, и мы выйдем на наш привычный стабильный уровень.

Еще перед отлетом "ворскляне" успели подписать три новых контракта. Два из них - это продолжение арендных соглашений. До лета остается в Полтаве нападающий Дмитрий Хлебас, права на которого принадлежат "Динамо". В "бело-зеленой" футболке он отличился девятью голами в чемпионате и Кубке. На один год продолжена аренда у "Шахтера" 23-летнего нападающего Артура Загорулько. А вот третья сделка - полноценный контракт с бывшим голкипером "горняков" - Богданом Сарнавским. 21-в летний вратарь подписал контракт на полтора года.


Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Компания Skoda показала дизайн электрического кроссовера Epiq, который пойдет в серию в 2025 году. Подробностей о новинке пока немного. Особенности Skoda Epiq: Необычный для марки дизайн; Лицевая панель Tech-Deck Face со встроенным радаром и камерой; Длина...

сегодня 09:13

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх