Новости и события » Культура » Агата Муцениеце рассказала о ревности Павла Прилучного

Агата Муцениеце рассказала о ревности Павла Прилучного

Агата Муцениеце рассказала о ревности Павла Прилучного

Агата Муцениеце и Павел Прилучный заслуженно считаются одной из самых красивых и любящих пар отечественного шоу-бизнеса. Актеры не так часто рассказывают о скрытых сторонах своей семейной жизни, что делает откровения Муцениеце еще более интересными для зрителя.

Актриса рассказала о гармоничной семейной жизни со знаменитым Прилучным. Павел Прилучный очень любит свою жену, и всегда первым идет мириться в случае ссоры. Это не мешает актеру ревновать свою возлюбленную. Прилучный не очень любит те моменты, когда Муцениеце снимается в очередной картине.

У пары есть два ребенка. Сыну Тимофею уже четыре года, а младшая дочь Мия еще не достигла годовалого возраста. Во время беременности Мией Агата Мицуниеце продолжала сниматься в кино. Ее округлившийся живот режиссеры умело прикрывали с помощью верного положения камеры, так что зритель при всем желании не смог бы ни о чем догадаться.

Агата Мицуниеце рассказала о нежелании сидеть у мужа на шее. Она хочет продолжать работать, чтобы получать удовольствие не только от семейной жизни, но и от творческих успехов. Пара находит время для отдыха и романтики даже при наличии двух маленьких детей. В прошлом году супруги отдохнули в Барселоне.


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх