Новости и события » Культура » Анастасия Волочкова сегодня празднует 41-летие

Анастасия Волочкова сегодня празднует 41-летие

Анастасия Волочкова сегодня празднует 41-летие

Балерина Анастасия Волочкова в этот день, 20 января, празднует свое 41-летие. Уже в течение длительного времени эта известная на всю Россию танцовщица покоряет публику не своими па на сцене, а провокационными и зачастую весьма скандальными выходками.

Искушенной во всех смыслах аудитории Instagram уже стали вполне привычными многочисленные фото Анастасии Волочковой на шпагате, а ее затяжной конфликт с соперницей, телезвездой Ксенией Собчак, кажется, подошел к концу. Сейчас Собчак замужем и наслаждается новой ролью молодой матери, а вот балерине в этом плане не так сильно повезло - она постоянно хвастается шикарными подарками от якобы поклонников мужского пола, но постоянного партнера около нее не видно.

Потрясают общественность и истории, связанные с походами в баню Волочковой, причем, она не гнушалась на личном профиле в соцсети публиковать даже совместные фото с полуобнаженной 11-летней наследницей. На снимки Ариши, едва прикрытой полотенцем, фанаты звезды реагировали с неодобрением, но Анастасия Волочкова вовсе не собирается прислушиваться к чужому мнению, и борется с недоброжелателями, отправляя их в «черный список».

Несмотря на такое эпатажное поведение балерины, многие ее фанаты все-таки остаются преданными ей, и поздравляют ее в честь знаменательной даты. Танцовщице почитатели желают успехов, здоровья, любви, а также советуют ей оставаться «открытой миру, но в меру».


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх