Новости и события » Общество » Проклятье Australian Open: Элина Свитолина не смогла пройти третий круг

Проклятье Australian Open: Элина Свитолина не смогла пройти третий круг

Проклятье Australian Open: Элина Свитолина не смогла пройти третий круг

Воспитанница харьковской школы тенниса Элина Свитолина в третьем круге Australian Open уступила россиянке Анастасии Павлюченковой.

Для определения победителя теннисисткам потребовалось три сета - в первом из них Элина Свитолина уступила на тай-брейке 5:7, во втором смогла отыграться 6:4, однако в решающей партии проиграла 3:6. В следующем раунде Анастасия Павлюченкова встретится с еще одной россиянкой - Светланой Кузнецовой.

Напомним, ранее Элина Свитолина никогда не преодолевала третий круг Australian Open - в прошлом году она во втором уступила японке Наоми Осаке, а в 2015 году - тогдашней первой ракетке мира Серене Уильямс.


LEGO анонсировала новый набор с обновленным перехватчиком TIE из...

LEGO анонсировала новый набор с обновленным перехватчиком TIE из «Звездных войн»

LEGO анонсировала новый набор по мотивам «Звездных войн» - TIE Interceptor. Покупатели получат возможность собрать перехватчик TIE. В коробке будет лежать 1931 деталь. В собранном виде звездолет имеет размеры 40×33×31,75 см. В комплект также войдут фигурки...

сегодня 13:14

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх