Новости и события » Общество » В «ЛНР» улучшили связь

В «ЛНР» улучшили связь

В «ЛНР» улучшили связь

Работающий на оккупированной части Луганщины оператор мобильной связи "Лугаком" запустил новый объект связи в Фащевке, который позволит улучшить покрытие в ряде населенных пунктов Перевальского и Лутугинского районов.

"В связи запуском нового оборудования улучшено покрытие в таких населенных пунктах, как Фащевка, Городище, Миус, Комендантское, Круглик, Редкодуб, а также в близлежащих небольших населенных пунктах", - сообщили в фейковом «министерстве связи и массовых коммуникаций» самопровозглашенной «ЛНР».

Напомним, что «Лугаком» запустили в «ЛНР» летом 2015-го. К концу минувшего года, по данным оккупационных «властей», количество активных абонентов этого оператора превысило 100 тыс.


LEGO анонсировала новый набор с обновленным перехватчиком TIE из...

LEGO анонсировала новый набор с обновленным перехватчиком TIE из «Звездных войн»

LEGO анонсировала новый набор по мотивам «Звездных войн» - TIE Interceptor. Покупатели получат возможность собрать перехватчик TIE. В коробке будет лежать 1931 деталь. В собранном виде звездолет имеет размеры 40×33×31,75 см. В комплект также войдут фигурки...

сегодня 13:14

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх