Новости и события » Общество » Андрей Портнов: Сотрудники новой полиции документируют несуществующие события

Андрей Портнов: Сотрудники новой полиции документируют несуществующие события

Андрей Портнов: Сотрудники новой полиции документируют несуществующие события

Сотрудники новой полиции составляют рапорта уже после вынесения постановлений, то есть документируют несуществующие события.

Я немного извиняюсь и даже думаю, не ослышался ли я, но это то же самое, за что судят сейчас сотрудников ГАИ, которые точно таким же образом составляли документы на активистов Автомайдана за поездки в Межигорье.

Со слов Александра Волкова

На днях адвокат Иван Невинный опубликовал видеозаписи с нагрудных камер сотрудников новой патрульной полиции. И эти видеозаписи поразили даже меня. Несколько экипажей патрульной полиции, осознавая то, что они занимаются фальсификацией, обсуждая это друг с другом и признавая между собой незаконность своих действий, вынесли постановление на водителя. Поражает тот факт, что это делал не один и не два патрульных, а пять или шесть экипажей. И все они были задействованы в процессе фальсификации постановления.

Но обратить внимание я хочу на один момент, опубликованный ниже. В конце, когда сфальсифицированное постановление уже было вынесено, патрульные разговаривали между собой и один из патрульных рассказал о том, что их спалили, когда они писали рапорта после вынесение постановления, которое якобы выносилось на основании рапортов, и из-за этого постановление будет отменено. Но ничего страшного, - говорит патрульный, - главное, что нервы мы им потрепали. И второй с улыбкой с ним соглашается.

А теперь вдумайтесь, каких умственно отсталых моральных уродов понабрали в новую патрульную полицию, если патрульные, осознавая незаконность своих действий, радуются тому, что потрепали нервы водителю. Реально конченые люди.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх