Новости и события » Hi-Tech » Петицию игрока из Саратова к создателям Counter-Strike подписали почти 14 тысяч человек

Петицию игрока из Саратова к создателям Counter-Strike подписали почти 14 тысяч человек

Петицию игрока из Саратова к создателям Counter-Strike подписали почти 14 тысяч человек

Больше года назад геймер из Саратова, раздосадованный плохой работой серверов Counter-Strike: Global Offensive, создал петицию в сервисе Change.org с обращением к Гейбу Ньюэллу и команде Valve. Игрок под псевдонимом Alex Rose пожаловался на плохое качество соединения и частые сбои в работе серверов шутера и предложил открыть отдельный сервер в Новосибирске. По мнению геймера, это должно значительно улучшить качество игры для всех игроков из России.

Петиция вяло собирала голоса и в итоге администрация Change.org ее закрыла. Но саратовец открыл ее вновь, на этот раз с гораздо большим успехом. Петиция уже набрала почти 14 тысяч подписей из необходимых 15 тысяч. Возможно, в Valve кто-то обратит на нее внимание.

"Привет! Я живу в России. Игровое сообщество в моей стране - второе по количеству пользователей сервиса Steam. Почему бы вам не обеспечить нам возможность комфортной игры? Допустим, есть два игрока: у одного пинг 120, у другого - 10. К примеру, возьмем сражение 1 на 1 с AWP - исход очевиден. В 80% случаев выиграет тот, у кого пинг меньше, это логично. Поэтому, я прошу вас, откройте сервер Valve в России", - пишет автор петиции.

Counter-Strike: Global Offensive - последняя на данный момент часть популярной серии сетевых шутеров, пришедшая на смену Counter-Strike: Source. Игра вышла в августе 2012 года на PC, PlayStation 3 и Xbox 360.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх