Новости и события » Общество » Днепровский апелляционный суд отменил решение Бердянского суда по проходу к морю

Днепровский апелляционный суд отменил решение Бердянского суда по проходу к морю

Днепровский апелляционный суд отменил решение Бердянского суда по проходу к морю

В Днепре апелляционный суд отменой решения Бердянского суда первой инстанции, признал законным захват прохода к морю между базами «Фиона» и «Курорты Приазовья», связанных с именем и интересами народного депутата Александра Пономарева.

Свое отношение к решению Днепровского апелляционного суда вернуть украденный у громады проход к морю, участник судебного процесса от общественности Евгений Ворон на странице Виталия Олешко (Сармат) на фейсбуке сравнил с тем, что « как-будто прикоснулся к чему-то грязному».

Участникам процесса непонятна аргументация ответчика, кода адвокат от базы отдыха «Фиона» говорит, что, мол, море «забрало» у них часть пляжа, так они решили это восполнить за счет прохода к нему. Неужели эта глупость повлияла на решение суда!? В целом аргументация председателя в судебном процессе не убедила и не повлияла на решение представителей общественности Бердянска отстаивать интересы громады в судах высшей инстанции.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх