Новости и события » Культура » Джон Войт: я не могу разорваться. Я на стороне и Анджелины, и Брэда

Джон Войт: я не могу разорваться. Я на стороне и Анджелины, и Брэда

Джон Войт: я не могу разорваться. Я на стороне и Анджелины, и Брэда

Отец актрисы Анджелины Джоли, Джон Войт, дал интервью Us Weekly, заявив о том, что он не может принять чью-то сторону и хочет поддержать и свою дочь, и ее бывшего супруга Брэда Питта.

«Начался сложный период, и мне не хочется говорить на эту тему. Но я благодарен всем, кто молится за нас и поддерживает», заявил Войт. Также он прокомментировал соглашение об опеке над тремя приемными и тремя родными детьми актеров, отметив, что он на стороне обоих родителей, но, прежде всего, переживает за детей и не хочет, чтобы все оставалось в том состоянии, до которого это дело довели супруги. «Дело в том, что мое сердце с каждым из них - и с внуками, и с Брэдом, и с Анджелиной», добавил 78-летний артист.

Напомним, что Джоли добилась единоличной опеки над детьми, а Питт сможет их посещать лишь по выходным. Брэда сильно печалит тот факт, что общение с детьми может проходить только в присутствии психотерапевта. Актер неоднократно жаловался на это своим друзьям и подчеркивал, что находится в тяжелейшей депрессии и по-прежнему любит Джоли, а также надеется вернуть бывшую супругу.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх