Новости и события » Общество » Центр Развития Донбасса начал выдачу гигиенических наборов

Центр Развития Донбасса начал выдачу гигиенических наборов

Центр Развития Донбасса начал выдачу гигиенических наборов

19 января Центр Развития Донбасса приступил к раздаче гигиенических наборов. До конца февраля планируется раздать около 60 тонн гуманитарной помощи нуждающимся жителям Донбасса.

«В набор входят туалетное мыло, моющее средство для поверхностей, средство для дезинфекции, отбеливатель, средство для мытья стекол, средство для чистки ковров, шампунь, губки для мытья посуды, туалетная бумага, зубные паста и щетка, влажные салфетки, мешки для мусора и т. д. Каждый набор состоит из 20 наименований средств гигиены», - сообщили в Центре.

Отмечается, что в рамках первого этапа гигиенические наборы получат около трех тысяч человек через социальные учреждения Донецка, Макеевки, Горловки, Амвросиевки, Енакиево, Харцызска, Тореза, Снежного и Докучаевска.

Второй этап - это раздача адресной помощи, которую получат более 2 000 человек. Социальная категория получающих помощь - переселенцы, списки нуждающихся Центру Развития Донбасса предоставят социальные учреждения, находящиеся в разных городах Донбасса.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх