Новости и события » Культура » Денис Мацуев представит новую программу «Классика и Джаз» 14 февраля

Денис Мацуев представит новую программу «Классика и Джаз» 14 февраля

Денис Мацуев представит новую программу «Классика и Джаз» 14 февраля

Известный всему миру российский пианист Денис Мацуев выступит на сцене концертного зала «Барвиха Luxury Village» с новой программой «Классика и Джаз» ко Дню всех влюбленных.

В премьерном выступлении примут участие финалисты детского конкурса «Синяя птица», в котором Денис Мацуев был членом жюри. Также сопровождать пианиста-виртуоза будет симфонический оркестр им. Светланова. Начнется это грандиозное действие в 20:00.

«Классика и Джаз» - это слияние двух стихий: классической музыки и ярких джазовых ритмов. Концерт станет разговором с близкими товарищами без слов, с помощью музыки. В выступлении Денис Мацуев хочет поделиться своими чувствами и эмоциями, которые он испытывает при игре для зрителей.

Напомним, в 2016 году Денис Мацуев стал победителем Российской национальной премии в номинации на лучшего инструменталиста года в классической музыке.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх