Новости и события » Общество » «Строительным» вице-мэром Одессы вместо Шандрыка стал Рябоконь

«Строительным» вице-мэром Одессы вместо Шандрыка стал Рябоконь

«Строительным» вице-мэром Одессы вместо Шандрыка стал Рябоконь

Мэр Одессы Геннадий Труханов назначил себе нового зама по строительным и земельным вопросам. Вместо Вячеслава Шандрыка, уволенного 16 января, им стал Петр Рябоконь, ранее занимавший должность начальника городского ГАСКа.

До утверждения на посту городским советом он будет и. о. вице-мэра.

Петр Мусиевич Рябоконь родился 7 мая 1967 года. При регионалах возглавлял несколько лет областную инспекцию архитектурно-строительного контроля. После революции и до назначения в муниципалитет работал в фирме ЧП "Перспектива-77".

В 2015 году баллотировался в горсовет от Блока Петра Порошенко "Солидарность".

Наши источники в мэрии утверждают, что Рябоконь - чисто техническая фигура, и политика городской администрации в строительной и земельной сферах не изменится.


Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Компания Skoda показала дизайн электрического кроссовера Epiq, который пойдет в серию в 2025 году. Подробностей о новинке пока немного. Особенности Skoda Epiq: Необычный для марки дизайн; Лицевая панель Tech-Deck Face со встроенным радаром и камерой; Длина...

сегодня 09:13

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх