Новости и события » Политика » "Южная железная дорога" прокомментировала тендер, вызвав возмущение экологов

"Южная железная дорога" прокомментировала тендер, вызвав возмущение экологов

"Южная железная дорога" прокомментировала тендер, вызвав возмущение экологов

В "Южной железной дороге" не нашли нарушений при проверке тендерной документации подконтрольного Минприроды государственного предприятия "УКРЕКО-ойл". Об этом сообщило ведомство в ответ на информационный запрос УНН.

"13 декабря 2016 года состоялись электронные торги на закупку услуги по сбору и утилизации опасных отходов. Было предоставлено четыре тендерные предложения. При детальном изучении тендерных предложений установлено, что предложения первых трех участников, несмотря на то, что они предложили более низкие цены, не соответствуют условиям тендерной документации.

Победителем было признано Северное региональное представительство Государственного предприятия "УКРЭКО-ойл", тендерное предложение которого отвечает требованиям тендерной документации.

С Северным региональным представительством Государственного предприятия "УКРЭКО-ойл" (действующее на основании доверенности, выданной 15 сентября 2016г. №1 / 16) был заключен договор, по условиям которого ответственность за предоставление качественных услуг несет исполнитель ", - сообщили в" Южной железной дороге ".


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх