Новости и события » Hi-Tech » Характеристики смартфона Moto G5 Plus подтверждены в приложении CPZ-U

Характеристики смартфона Moto G5 Plus подтверждены в приложении CPZ-U

Характеристики смартфона Moto G5 Plus подтверждены в приложении CPZ-U

Спецификации новинки Moto G5 Plus подтверждены программой CPZ-U. Недавно в сети появились первые неофициальные фотографии нового смартфона.

Как стало известно, недавно в сети интернет, на одном из индонезийский сайтов появились неофициальные фото нового смартфона Moto G5 Plus. На снимках включенного дисплея видны некоторые характеристика устройства, подтвержденные в программе CPZ-U.

Известно, что Moto G5 Plus будет работать на платформе Android 7.0 Nougat. Разработчики обещали снабдить его двумя камерами, дисплеем с высоким разрешением и экраном с антиударным стеклом. Также аппарат будет снабжен аккумулятором высокой мощности для продолжительной автономной работы.

Как обещали разработчики Moto, релиз нового гаджета состоится 26 февраля в Барселоне в преддверии Международной выставки MWC 2017. Цена смартфона, в зависимости от сборки, колеблется от 220 до 300 долларов США.

MWC


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх