Новости и события » Культура » Бузова рассказала, как отметит свой 31 день рождения

Бузова рассказала, как отметит свой 31 день рождения

Бузова рассказала, как отметит свой 31 день рождения

Популярной российской телеведущей Ольге Бузовой исполнился 31 год. Подписчики и коллеги знаменитости поздравляют ее и желают не грустить по прошлому. Сама же артистка подарила себе на день рождения новую песню, которую можно послушать в сети. Кумир миллионов рассказала, как отпразднует самый главный день в году.

В Instagram Бузовой был опубликован снимок, в описании к которому она поздравила себя, пожелав и далее быть сильной и решительной. В связи с этим, артистка разметила в интернете свою новую композицию под названием "Привыкаю", в которой рассказала о жизни после расставания. Судя по всему, певица до сих пор не смогла забыть все, что связывало их с Дмитрием Тарасовым.

Ведущая рассказала, что праздновать день рождения будет в Испании, однако о том, с кем и как именно неизвестно. По случайным обстоятельствам, бывший муж звезды также пребывает на отдыхе в Испании.


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх