Новости и события » Hi-Tech » Видео Conan Exiles о доминировании

Видео Conan Exiles о доминировании

Видео Conan Exiles о доминировании

Funcom представила новое видео из серии о ключевых особенностях Conan Exiles. В этот раз речь идет о доминировании. Вы сможете сражаться не только с NPC и монстрами, но и другими игроками. Отстраивая свое главное поселение, вы будете увеличивать собственную территорию. Если кто-то захочет отобрать вашу землю, ему придется разрушить ваши постройки.

Стоит возводить укрепления возле важных точек, например, у месторождений железа и серы. Любой игрок может создать клан и приглашать в него других. Оборонять крепости помогут стражи из захваченных рабов. Перед нападением на врагов стоит запастись оружием - оно ломается.

С помощью улучшенного алтаря можно призывать могущественное воплощение своего бога. Игрок короткое время сможет им управлять. Если убить призвавшего, воплощение исчезнет. Conan Exiles выйдет в ранний доступ Steam 31 января, весной на Xbox One.

Видео Conan Exiles о доминировании.


Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Компания Skoda показала дизайн электрического кроссовера Epiq, который пойдет в серию в 2025 году. Подробностей о новинке пока немного. Особенности Skoda Epiq: Необычный для марки дизайн; Лицевая панель Tech-Deck Face со встроенным радаром и камерой; Длина...

сегодня 09:13

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх