Новости и события » Культура » Болдуин едко высмеял Трампа на акции протеста

Болдуин едко высмеял Трампа на акции протеста

Болдуин едко высмеял Трампа на акции протеста

Актер спародировал избранного президента США на митинге протеста в Нью-Йорке.

В Twitter было обнародовано видео остроумной и едкой пародии Алека Болдуина на избранного президента США Дональда Трампа. Видео было снято во время массовой акции протеста, организованной в Нью-Йорке. 30-секундный ролик обнародовали на Twitter-странице ITV News.

"Я просто хочу сказать, что стою здесь на морозе уже долгое время. Мне нужно в туалет, я хочу писать. Но я сдерживаюсь, я держусь, я не буду писать. У меня сегодня вечером встреча в российском посольстве, я продержусь до тех пор, пока не попаду туда", - саркастически спародировал Трампа актер.

Известно, что помимо Алека Болдуина в митинге также приняли участие актеры Роберт Де Ниро, Марк Руффало, певица Шер и многие другие.


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх