Новости и события » Общество » Помогите найти: под Киевом пропал 80-летний мужчина

Помогите найти: под Киевом пропал 80-летний мужчина

Помогите найти: под Киевом пропал 80-летний мужчина

Родственники разыскивают 80-летнего Владимира Войтенко, который в минувший понедельник, 16 января, около 14:00 вышел на прогулку из своего дома в селе Чубинское под Борисполем и до сих пор не вернулся. Об этом рассказала Newsmir.info невестка пропавшего пенсионера Виктория Слатвинская.

Она подозревает, что мужчина мог заблудиться или что у него произошел провал в памяти. Из слов Виктории следует, что ее свекр отправился гулять без мобильника и документов.

В последний раз Войтенко видели на следующий день после исчезновения в окрестностях дома. Виктория предполагает, что затем он направился на огород, находящийся неподалеку от деревни.

Как выглядит пропавший

Пропавший Владимир Войтенко. Фото со страницы Виктории Слатвинской в Facebook

Владимир высокого роста, худощавый и лысый. В день исчезновения он был одет в зеленую куртку.

Как помочь розыску

Если вы видели Владимира Войтенко после обеда 16 января или располагаете какой-либо информацией о местонахождении пропавшего, как можно скорее свяжитесь с его родными. Их телефоны - (050)469-99-32 и (067)209-40-42.

Помогите найти: под Киевом пропал 80-летний мужчина


Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Компания Skoda показала дизайн электрического кроссовера Epiq, который пойдет в серию в 2025 году. Подробностей о новинке пока немного. Особенности Skoda Epiq: Необычный для марки дизайн; Лицевая панель Tech-Deck Face со встроенным радаром и камерой; Длина...

сегодня 09:13

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх