Новости и события » Общество » В Новгороде сотрудники ДПС сломали инвалиду протез руки

В Новгороде сотрудники ДПС сломали инвалиду протез руки

В Новгороде сотрудники ДПС сломали инвалиду протез руки

В Великом Новгороде сотрудники ДПС сломали протез руки инвалиду первой группы. Видеозапись инцидента опубликовал пострадавший Кирилл Максименко.

"Считаю, это просто беспредел новгородских гаишников. За максимальный штраф в 500 рублей они готовы были убить инвалида 1 группы! Вам не в органах нужно работать, позор", - написал он.

Сотрудники ДПС предложили водителю выйти из машины и сесть в патрульный автомобиль. Когда молодой человек отказался, правоохранители применили к нему физическую силу, сломав дорогостоящий протез руки.

Следователи Новгородской области уже начали проверку данного происшествия.

"В настоящее время проводится комплекс мероприятий с целью установления всех обстоятельств происшедшего, в том числе устанавливаются личности сотрудников полиции и пострадавшего мужчины, принимаются меры к установлению степени тяжести вреда, причиненного здоровью пострадавшего, опрашиваются очевидцы происшествия", - говорится в заявлении ведомства.

Уточняется, что полицейские хотели выписать мужчине штраф за тонировку стекол.


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх