Новости и события » Hi-Tech » Acronis представила новую программу для защиты данных

Acronis представила новую программу для защиты данных

Acronis представила новую программу для защиты данных

Acronis представила программу нового поколения для обеспечения безопасности данных True Image 2017. Помимо копирования и защиты всех файлов, имеющихся на устройствах, пользователи получат надежную сохранность профилей в соцсетях и облачных хранилищ.

Программа работает на платформе блокчейн. В нее включена система Active Protection - активной защита от троянских программ-вымогателей, Notary - нотаризация данных, а также ASign, позволяющая ставить цифровую подпись на электронных документах. True Image 2017 позволяет выполнять защищенное резервное копирование и восстановление всех данных, а также их безопасное хранение.

Как сообщили представители «Лаборатории Касперского», в прошлом году количество атак вирусов-вымогателей увеличилось в два раза, а сами модификации вирусов - в 11 раз. Цена за выкуп своей же информации в среднем составила 300 долларов. Тысячи людей ежедневно теряли данные из-за отказа заплатить вирусной программе. Злоумышленники заработали более 1 млрд долларов за кражу информации с помощью троянских программ.

С кибер-преступностью можно бороться только современными защитными программами, одну из которых и предложила команда Acronis. Программа защищает не только файлы, но и профили в соцсетях. True Image 2017 нового поколения внимательно следит за состоянием компьютера или другого устройства и блокирует все подозрительные операции, создает резервные копии файлов любых размеров и борется с вредоносным ПО. Функция Acronis Notary предусмотрена для создания уникального сертификата, что особо важно для юридических и финансовых документов. А подписать электронный документ можно с помощью функции ASign.

Помимо всего перечисленного, в новой программе собрано много инновационных и полезных деталей. Acronis True Image уже использует в своей работе около 5 млн человек. По словам Сергея Белоусова, который является руководителем компании, новое поколение True Image 2017 еще лучше позаботится о безопасности пользовательской информации.


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх