Новости и события » Общество » В Авдеевке открывается офис БФ «Каритас Запорожье»

В Авдеевке открывается офис БФ «Каритас Запорожье»

В Авдеевке открывается офис БФ «Каритас Запорожье»

Офис волонтеров находится по адресу: ул. Молодежная,7, 4 этаж (кабинеты №401,403). График работы: понедельник-пятница с 9.00 до 15.00.

С 23 января в нашем городе на постоянной основе начнет работать база «Каритас Запорожье», который будет обслуживать Авдеевку и Ясиноватский район. Сотрудники будут заниматься консультациями, сбором и обработкой документов, а также регистрировать граждан льготных категорий на гуманитарные проекты от Фонда. Затем вся информация будет направляться для рассмотрения в центральный офис г. Запорожья.

Население сможет обратиться за следующими видами помощи: за продуктовыми наборами, грантами на базовые потребности (продукты питания, средства гигиены, медпрепараты), топливом, за грантами по восстановлению бизнеса, а также психо-социальным сопровождением.

Важная информация: одной семье, члены которой зарегистрированы по одному адресу, предоставляется только 1 вид помощи.

В Авдеевке открывается офис БФ «Каритас Запорожье»


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх