Новости и события » Общество » Краматорск не рекомендуют посещать иностранным туристам

Краматорск не рекомендуют посещать иностранным туристам

Краматорск не рекомендуют посещать иностранным туристам

Австралийское правительство обновило советы для своих граждан, которые намерены посетить Украину.

Общая оценка ситуации в Украине осталась неизменной и звучит как «необходимо соблюдать высокий уровень осторожности».

В связи с обнародованным изменениями Посольство Австралии в Украине и Австралийская федерация тенниса призвали своих граждан поддержать австралийских спортсменов во время соревнований Кубка Федерации между женскими сборными Украины и Австралии, который состоится в Харькове 11-12 февраля 2017 года.

Правительственный ресурс smartraveller.gov.au на постоянной основе обновляет данные о безопасностной ситуации в различных странах мира для удобства и безопасности австралийских путешественников. Большинство австралийских граждан, которые выезжают за границу, регистрируются на этом сайте для облегчения возможности оказания им помощи со стороны консульских учреждений Австралии в случае необходимости.

Пока в списке украинских городов, не рекомендованных для посещения, остаются Донецк, Луганск, Славянск, Мариуполь, Краматорск, Святогорск. Категорически не рекомендуется посещать окуппированную АР Крым.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх