Новости и события » Спорт » Звезда Динамо Несмачный заявил, что его использовал сатана

Звезда Динамо Несмачный заявил, что его использовал сатана

Звезда Динамо Несмачный заявил, что его использовал сатана

Бывший футболист киевского Динамо Андрей Несмачный на НСК Олимпийский выступил на собрании Свидетелей Иеговы.

Андрей Несмачный, который в период с 1997 по 2011 год небезуспешно защищал цвета киевского Динамо и сборной Украины (6 чемпионских титулов, 5 побед в Кубке Украины, четвертьфиналист ЧМ 2006) оказывается в свое время сделал ошибку, бросив служение, уйдя в футбол.

Об этом экс-динамовец сказал во время собрания Свидетелей Иеговых в конференц-зале НСК Олимпийский.

В частности, брат Андрей, отвечая на вопросы ведущего, отметил:

- Меня простила карьера профессионального футболиста киевского Динамо. Слава, почет, деньги. Несмотря на то, что я перестал служить Иеговы, родители во мне не разочаровались. Уважали мое мнение, проявляли терпение и надежду. Они помогли мне увидеть обратную сторону медали, ведь страдала моя семья из-за постоянного моего отсутствия. А стрессы, напряжение и травмы выбивали меня из колеи. Я терял радость и удовлетворение. Родители, видя мое состояние, проявляли благоразумие, мягко направляя мое мышление в сторону истины.

Несмотря на предложение от зарубежных клубов, я оставил профессиональный спорт. Я понял, что мир сатаны использовал меня, выжал, как лимон. Забрав молодость и силы, предоставив взамен фальшивые иллюзии успеха, - резюмировал Несмачный.


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх