Новости и события » Политика » Лозовый утверждает, что Савченко не отсиживалась в российской тюрьме: это прекрасный спектакль

Лозовый утверждает, что Савченко не отсиживалась в российской тюрьме: это прекрасный спектакль

Лозовый утверждает, что Савченко не отсиживалась в российской тюрьме: это прекрасный спектакль

Существуют основания полагать, что на самом деле Надежда Савченко не была заключенной в российской тюрьме, и вся эта история - отлично срежисированный в Кремле спектакль. Как информирует replyua.net, об этом на своей странице в Фейсбуке написал Андрей Лозовый, нардеп Радикальной партии.

"К сожалению, они смогли обмануть нас, и нашими руками сделали из Савченко героиню-мученицу. И теперь она доносит тезисы, которые надиктованы ей Медведчуком, а также его хозяевами в Кремле".

"Мне кажется, ее держали в санатории или на квартире ФСБ, а потом просто привозили в суды, чтобы показать спектакль и сделать из Савченко героиню. Теперь мы наблюдаем за продолжением постановки", считает депутат. Напомним. что Путин подписал приказ о помиловании Савченко весной прошлого года.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх