Новости и события » Общество » Одесситка до смерти избила свекровь

Одесситка до смерти избила свекровь

Одесситка до смерти избила свекровь

Невестка бросилась на свекровь с кулаками, в результате чего женщина ударилась о стену головой и умерла.

Об этом сегодня сообщила пресс-служба ГУ Нацполиции в Одесской области.

Около 19.00 по линии «102» поступило сообщение о том, что неизвестные лица пытаются проникнуть в квартиру, расположенную в Суворовском районе г. Одессы.

По указанному адресу была направлена следственно-оперативная группа Хаджибеевского отделения полиции. Войдя в помещение, работники полиции обнаружили труп 54-летней хозяйки с телесными повреждениями в виде открытой черепно-мозговой травмы. Там же находилась и 36-летняя сожительница сына потерпевшей.

Женщина призналась в совершении убийства и рассказала правоохранителям, что между ней и потерпевшей возникла ссора, переросшая в драку. Установлено, что злоумышленница нанесла матери сожителя удары руками в область головы, в результате чего та ударилась головой о стену и умерла.

С места происшествия изъяты вещественные доказательства. Труп потерпевшей направлен на экспертизу для установления причины смерти. Злоумышленница доставлена в Хаджибеевское отделение полиции.

По данному факту внесены сведения в Единый реестр досудебных расследований. Правовая квалификация - ч.1 ст.115 (умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины.


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх