Новости и события » Авто » На российский рынок выходит рестайлинговый Peugeot 408

На российский рынок выходит рестайлинговый Peugeot 408

На российский рынок выходит рестайлинговый Peugeot 408

Рестайлинговый Peugeot 408 может появиться в продаже в России летом 2017 года. Об этом сегодня изданию Авторевю рассказал Александр Мигаль, занимающий пост руководителя подразделения PSA в России.

Обновленная версия Peugeot 408 переживает точно такой же рестайлинга, что и французский Citroen C4 в прошедшем сезоне. В замен двигателю 1.6 л. на 120 лошадиных сил (четырехступенчатая автоматическая трансмиссия) придет 1,6-литровый EC5, способный развивать мощность 116 "лошадей". Новый мотор будет работать в паре с шестиступенчатой автоматической коробкой передач Aisin. Остальные агрегаты с высокой долей вероятности останутся такими же, речь идет об "атмосфернике" 1.6 литра с механической коробкой, турбомоторе 1.6 THP на сто пятьдесят лошадиных сил с автоматической трансмиссией и дизеле 1.6 HDi, способным развивать до 114 л. с. (механика).

В зависимости от выбранной комплектации Peugeot 408 будет доступна система контроля слепых зон, светодиодные фары, камера заднего вида, а также парктроник и более мощную мультимедийную систему. Цена, равно как и список доступных комплектаций будет рассекречен перед стартом официальных продаж.

Peugeot


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх