Новости и события » Общество » Краматорский градоначальник номинирован на "Мэра города 2016"

Краматорский градоначальник номинирован на "Мэра города 2016"

Краматорский градоначальник номинирован на "Мэра города 2016"

Градоначальник Краматорска Андрей Панков включен в список лауреатов на вручение Премии "Человек года-2016" в номинации "Мэр города".

"Генеральная дирекция общенациональной программы "Человек года" сообщает средствам массовой информации, что 17 января 2017 г. подведены окончательные итоги экспертного опроса за 2016 год, и представляет общественности имена лучших украинских профессионалов, которые за свои достижения в 2016 году определены лауреатами 21-й общенациональной программы "Человек года-2016" в 19-ти профессиональных номинациях Программы", - говорится в сообщении.

Вместе с Андреем Панковым, в номинации будут также выступать мэр города Житомир Сергей Сухомлин и мэр города Тростянец Юрий Бова.

Отметим, что на статус лучшего из лучших мэров Украины претендовали градоначальники 20 городов страны.

Торжественная церемония вручения Премии "Человек года-2016" состоится 25 марта 2017 года в Киеве, в Национальной опере Украины.


Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Компания Skoda показала дизайн электрического кроссовера Epiq, который пойдет в серию в 2025 году. Подробностей о новинке пока немного. Особенности Skoda Epiq: Необычный для марки дизайн; Лицевая панель Tech-Deck Face со встроенным радаром и камерой; Длина...

сегодня 09:13

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх