Новости и события » Культура » Шоумен Вясеслав Манучаров готовится жениться на американке

Шоумен Вясеслав Манучаров готовится жениться на американке

Шоумен Вясеслав Манучаров готовится жениться на американке

В одном из кафе Нью-Йорка Манучарова заметили с любимой девушкой по имени Дора Надеждина. На руках у шоумена был новорожденный сын Даниил - парень ростом 57 см и весом 4 кг появился на свет 1 января 2017 года.

Возлюбленные уже давно вместе, однако свадебное торжество еще не состоялась. Близкие пары сообщили, что Вячеслав и Дора подумывают о бракосочетании. Они бы давно расписались, если бы не желание Доры остаться в Нью-Йорке. Работа в Москве Вячеславу не позволит уехать еще долгое время. Пара живет на две страны.

К слову, Дора Надеждина - американка с русскими корнями, работающая врачом-педиатром в одной из нью-йоркских клиник. Возлюбленные познакомились на одном из вечеров, который проводил Вячеслав. У пары также есть малолетняя дочь Нина, которая на свет появилась в США. Помимо Нины, у Манучарова есть дочь Арина 6 лет, которая родилась от первого брака.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх