Новости и события » Общество » Улучшению отношений РФ и ЕС поможет автопробег «Ралли мира»

Улучшению отношений РФ и ЕС поможет автопробег «Ралли мира»

Улучшению отношений РФ и ЕС поможет автопробег «Ралли мира»

В недавнем интервью для СМИ замглавы благотворительного фонда «Будущее России, «Мисс Санкт-Петербург - 2017» Яна Отман поделилась планами на ближайшее будущее.

По ее словам, в мае состоится необычный проект «Ралли мира» совместно с Джеком Коппом (главой Kopp Jewelry 1885) и Жуаном Таменне (главой Роллс-Ройс клуб Монако). Задачей проекта станет привлечение внимания к решению политических конфликтов между РФ и Западом.

Проект будет реализован через организацию автопробега с участием членов мирового элитного класса: наследников крупных династий, бизнесменов и знаменитостей. Представители элиты будут участвовать на принадлежащем им раритетном транспорте от легендарных производителей.

Сообщается, что автомарафон «Автопробег Монако-Берлин-Петербург» запланирован на май 2017 г. На автомобилях будут установлены флаги РФ, ЕС и тематические лозунги. Главными девизами проекта будут такие, как «Европа любит Россию», «Европа поддерживает Россию», «Мы - вместе».

Как считают организаторы акции, она поможет привлечь внимание общественности и политических деятелей к проблемам отношений между Россией, США и странами ЕС.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх