Новости и события » Общество » В Одессе неадекватный водитель на авто без шины пытался скрыться от патруля (Видео)

В Одессе неадекватный водитель на авто без шины пытался скрыться от патруля (Видео)

В Одессе неадекватный водитель на авто без шины пытался скрыться от патруля (Видео)

Сегодня утром к инспекторам патрульной полиции обратились перепуганные граждане.

Луди заявили о неадекватном водителе автомобиля Toyota Land Cruiser на автодороге Мелитополь-Одесса "С ним что-то не так: он несколько раз подрезал других водителей, что чуть не привело к ДТП". Также заявители сообщили, что мужчина может быть вооружен. Информацию об этом передали другим патрулям.

Описанный автомобиль патрульные вскоре заметили на подъезде к городу. Инспекторы также увидели, что в автомобиле Toyota Land Cruiser сработали подушки безопасности, зато не хватает шины на одном из колес. Никакие требования об остановке не действовали на водителя и он продолжал движение, поэтому патрульным пришлось преследовать автомобиль.

Экипажи заблокировали беглеца на проспекте Добровольского. Никаких документов у мужчины не было. Его осмотрели врачи скорой медицинской помощи. "Медики сказали, что признаки опьянения у этого водителя отсутствуют, но он находится в шоковом состоянии", - рассказал один из полицейских.

Патрульным удалось установить личность водителя. На него составили 2 административных материалы: по ст. 122-2 (Невыполнение требований об остановке) КоАП, а также по ст. 122 (Нарушение ПДД). Затем нарушителя передали следственно-оперативной группе, которая будет разбираться в обстоятельствах этого инцидента. Об этом сообщает пресс-служба патрульной полиции.

Toyota


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх