Новости и события » Общество » Ялтинцы могут получить консультации ПФР, не выходя из дома

Ялтинцы могут получить консультации ПФР, не выходя из дома

Ялтинцы могут получить консультации ПФР, не выходя из дома

Узнать об индексации страховых пенсий в 2017 году, о единовременной компенсационной выплате в размере 5000 рублей, материнском (семейном) капитале, порядке получения страхового номера индивидуального лицевого счета (СНИЛС), работе в Личном кабинете гражданина и др. можно:

  • · В Отделении Пенсионного фонда Российской Федерации по Республике Крым по телефонам «горячей линии»: (3652) 51-88-09, + 7 (978) 018-74-35.

Напоминаем, что телефоны горячих линий действуют во всех 24 территориальных Управлениях ПФР в городах и районах Республики. С контактами и графиком работы Управлений можно ознакомиться на интернет-странице Отделения ПФР по Республике Крым: http://www.pfrf.ru/branches/krim/contacts

  • ·В call-центре Пенсионного фонда Российской Федерации.

Внимание! С января 2017 года изменился номер телефона федерального call-центра. Теперь, чтобы получить консультацию по вопросам пенсионного законодательства России, нужно набрать новый номер 8 800 302 2 302. Звонок по России бесплатный.

  • На официальном сайте ПФР в разделе Центр консультирования, либо обратившись к онлайн-консультанту.

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх