Новости и события » Общество » В Херсоне - филиал Диснейленда (фото)

В Херсоне - филиал Диснейленда (фото)

В Херсоне - филиал Диснейленда (фото)

Нет, мы не про недавнюю выходку аниматоров на мандатной комиссии. Мы о тех представителях Херсона, которые далеки от политики, коррупции и прочей «взрослой грязи» - о детях.

Пока на всех уровнях взрослые решают взрослые вопросы и вечер пятницы посвящает большинство таких взрослых отдыху с чем-нибудь вкусным (и, возможно, алкогольным), дети просто радуются окончанию учебной недели - «мороз и солнце, день чудесный...».

Херсонец Игорь Кураян запечатлел на фото, как толпа школьников облюбовала заледеневшую горку на Таврическом неподалеку от Института усовершенствования учителей. Многие поколения школьников (Ваш покорный слуга в молодые годы в том числе) знают об этом месте не понаслышке - ведь она просто создана для слета с нее в зимний период. Подобным похвастаться может только парк Славы.

В ход для катаний с этой горки идет все - санки, подручные материалы, собственные куртки и рюкзаки. И пускай мать будет ругаться - зато весело ведь было!...

Школьники


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх